Протестующие ушли в подполье, но готовы выйти на улицы с новыми силами.
- Сегодня мы находимся ожидания нового окна возможностей, пишет телеграм-канал «Баста!».
Власть чувствует, что протест ждет это окно, поэтому не может прекратить репрессии - ей страшно выйти из колеи, внутри которой всё понятно, а за пределами которой - неизвестное.
Сегодня власть пытается загнать гражданское общество Беларуси в подполье. Да, загнать можно, но вот уничтожить, это вряд ли.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО