Растерянность режима нарастает с каждым днем.
Телеграм-канал «Баста!» обратился к своим читателям:
— Растерянность диктаторского режима лукашеску с каждым днем все больше укрепляется. Беларусы продолжают бороться за перемены!
Нам нужна свобода! И только нам, белорусам, решать — хотим ли мы остаться вместе с усатым психопатом, или же продолжать делать все возможное, чтобы этот фашистский режим рухнул.
Объединяемся! Продолжаем нашу борьбу с фашистским режимом!
Вместе и до победы!
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО