В Гомеле ночью несколько лосей прошлись по центру Новобелицкого района.
Сохатые были замечены около трёх часов ночи на улице Ильича, недалеко от районной поликлиники. Местные жители, увидевшие животных, успели запечатлеть их на фото, пишет gomel.today.
22 мая жители Гомеля в разных местах города замечали лося. Он бегал в районе «Солнечной», побывал на Шведской горке и добрался даже до вокзала.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО