Нам нужна помощь в борьбе с диктаторами.
В Лондоне прошла акция с обращением к участникам саммита G7 отстаивать ценности демократии.
Было много выступающих от стран, где народ сражается за демократию - Гонконг, Венесуэла, Тибет, Мьянма, Беларусь, пишет Telegram-канал «Хартия-97%».
«Нам нужна помощь в борьбе с диктаторами и G7 могут и обязаны нам помочь, потому что нельзя жить в мире, где людей убивают на улицах за их политические взгляды, где люди сидят в тюрьмах из-за цвета одежды, зонта или флага. Мы будем продолжать требовать введения санкций против диктаторских режимов. Это наша обязанность как жителей демократических стран», - пишут нам участники акции.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО