Болельщиков не было.
Российские футболисты покинули аэропорт Шереметьево и направились на командном автобусе на базу в Новогорск после вылета с Евро-2020, сообщает sports.ru.
Аэропорт команда покинула не через общий зеленый коридор, а через VIP-зал. Ее встречали шесть журналистов, ни одного болельщика не было.
Автобус охраняли пять полицейских машин и микроавтобус Росгвардии. Сотрудники ОМОНа не подпускали журналистов близко к игрокам.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
24.06.2026
Украинские бойцы эффектно перехватили московитские беспилотники, которые летели их атаковать