Люди вышли с портретами тех, кого больше всего боится режим узурпатора.
Беларусы Варшавы вышли на акцию в поддержку Николая Статкевича, Павла Северинца и других политзаключенных, сообщает телеграм-канал партии «Народная Грамада».
Люди вышли с портретами белорусских героев, чтобы рассказать о судьбе тех, кого больше всего боится режим Лукашенко.
26.06.2026
Воздушные силы ВСУ показали кадры уничтожения московитских баллистических ракет над Киевом