Действия властей их только злят.
Активист гражданской кампании «Европейская Беларусь» в Слониме Витор Марчик в комментарии «Радыё Рацыя» выразил мнение, что белорусы еще себя покажут:
- Люди приостановили свою активную деятельность. Фактически повторение 1937 года у нас идет, но то, что люди стали аполитичными или еще что–то, - нет. Это наоборот их еще больше злит. Но просто, как говорят, ушли в тень и ждут своего времени.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО