Что происходит?
Подписчики сообщают, что на Минском тракторном заводе отлавливают котов, закрывают их в коробки, а сами коробки запечатывают скотчем, пишет телеграм-канал БОР «Белорусское объединение рабочих».
Работники также рассказывают, что коты в цехах были практически всегда. Они там жили, некоторые рабочие подкармливали их. Что произойдет с животными дальше — неизвестно. Очень хочется верить, что их увезут хотя бы в приют.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»