Женщины в белом вышли на улицы польской столицы.
В годовщину выхода девушек в белом в Минске в центре Варшавы проходит Марш белорусок, сообщает телеграм-канал «Хартия-97%».
Сотни женщин в белом вышли на улицы польской столицы, скандируя «Жыве Беларусь!».
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО