85% сотрудников компании решили работать удаленно.
EPAM уходит на «удаленку» и останавливает аренду офисов в Минске
Такую информацию сообщил технический менеджер ИТ-компании NetCracker Сергей Лавренкин.
Он сообщил, что 85% сотрудников компании решили работать удаленно, поэтому в аренде офисов ЕРАМ больше не нуждается. При этом он справедливо заметил, что для арендодателей уход такого арендатора — настоящая катастрофа.
Ранее глава компании Аркадий Добкин заявил о намерении оставаться в Беларуси так долго, как позволит обстановка в стране.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО