Сумма платежей растет.
Около 40 миллионов рублей получит государственная казна в виде транспортного налога с автовладельцев. Такую цифру озвучил в эфире телеканала Беларусь 1 «министр по налогам и сборам» Сергей Наливайко, сообщает kp.by.
Сергей Наливайко напомнил, что авансовый платеж, который составляет одну базовую величину (29 рублей) нужно внести до 15 декабря. В 2021 году транспортный налог должны заплатить 1 млн 200 тыс. белорусов.
В 2022 году сумма платежа станет больше, отметил «министр».
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»