Может, пора остаться дома?
На ряде предприятий Беларуси началась вспышка коронавируса, сообщает телеграм-канал «Белорусского объединения рабочих» (БОР).
Среди них — БелАЗ и МЭТЗ им. Козлова. Рабочие сообщают, что в Жодино практически нет мест в больнице, а на МЭТЗ в одном лишь шестнадцатом цеху слегло 17 человек из 100.
Подписчики телеграм-канал «Баста!» пишут, что вспышка коронавируса также и на УП «Азот Сервис».
Власти тем временем молчат и не вводят никаких ограничительных мер.
Так может, пора остаться дома?
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО