Победа добра просто неизбежна.
Принято считать, что побеждает тот, кто готов идти до конца. Отчасти оно, конечно, верно. Но до какого конца? Как Гитлер, Хусейн или Милошевич? Восхищаясь «собственной непогрешимостью и уникальной гениальностью», эти фюреры не гнушались убийствами ни в чем не повинных людей. Издевались над человеческим достоинством собственного народа. Ради «своего я» во власти они шли на все. Их печальный финал всем хорошо известен.
Лукашенко сам стал в их порочный ряд. Он перешагнул ту почти невидимую грань, когда любая целесообразность превращается в абсолютное зло и преступление против человечности. В этом случае никакая злонамеренная «готовность на все» уже не поможет.
Победа добра просто неизбежна.
Телеграм-канал «Минская Семибоярщина»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО