С предприятия массово уходят люди.
Рабочий завода ОАО «Интеграл» поделился с телеграмм-каналом «Баста» новостями с предприятия:
- Ситуация ухудшается. Зарплаты до 611 рублей (243 доллара) за июль. Администрация завода паникует. После публикаций в СМИ на предприятии был большой «кипиш».
Прошла информация, что в течении нескольких месяцев могут уволиться около 630 молодых работников, отбывающих «отработку». Людей не увольняют. Все сами уходят.
По субботам некоторые выходят за дополнительную оплату, так как зарплата — копейки. Рабочие крайне недовольны, даже очень злы.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»