Начнут ли бастовать футболисты?
Футболисты минского «Динамо» уже довольно длительное время обходятся без премиальных, передает Football.by.
Также сообщается, что футболисты брестского «Динамо», которые летом выступали на еврокубковой арене, не получают премии весь сезон.
Минское «Динамо» после 22 туров занимает третье место в чемпионате Беларуси. Брестское «Динамо» располагается на шестой строчке.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»