Сейчас, как никогда, можно все изменить.
Телеграм-канал «Баста!» опубликовал мнение одного из участников минских протестных чатов:
— Мы подарили режиму долгие годы своей жизни, здоровья и сил и не намерены более терпеть нелегитимного и его цепных псов, пишет участник минского чата.
Положим конец правлению Крысиного короля!
Уважаемые друзья единомышленники, обращаемся ко всем рабочим коллективам!
Сейчас нам остался заключительный и решающий шаг — забастовка.
Ждать нельзя!
Друзья, сейчас как никогда можно все изменить. Остался буквально один шаг до свободы, и мы — граждане, рабочие, врачи, спортсмены, артисты, педагоги, студенты, и журналисты, и особенно предприниматели и бизнес-сообщества — все, кто так или иначе содержат ненавистный нам режим — мы можем вместе уничтожить диктатора и его подельников.
Все в наших руках!
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО