Белорусам напомниили об акции «#Стачке_быть».
По всей стране белорусы закупают продукты и готовятся остаться дома. Вот такое актуальное четверостишие опубликовал телеграм-канал «БОР»:
«Учителя, программисты, шахтеры,
Хватит на кухнях тереть разговоры.
Впору вопрос навсегда нам решить,
Дружно впряжемся в флэш-моб «#Стачке_быть!».
Напомним, что в пятницу лидер Белорусского объединения рабочих Сергей Дылевский обратился к белорусам и объявил о старте акции «#Стачке_быть».
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»