Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Проект о важности отдыха: Ваш сон — искусство

20.09.2021 общество
Проект о важности отдыха: Ваш сон — искусство

Недавно команда маркетингового агентства PRAVDA настолько устала, что решила сделать проект о важности здорового сна и отдыха.

. Они решили высказаться через искусство. Взяли картины известных во всем мире художников, матрасы, кровати Sonit и пошли доказывать, что отдыхать просто необходимо.

Авторы описали проект так: 

«Искусство есть во всем. Даже в самых банальных вещах. Кто-то спотыкается на ступеньках с элегантностью Мерилин Монро. Кто-то заваривает себе кружку чая с изяществом Елизаветы II. Уметь замечать прекрасное — искусство жить. Но иногда мир теряет краски, и все исчезает. Объятия любимого человека по утрам уже не искусство, изящный вид в окне уже не вдохновляет, кружка кофе по утрам — зачем… Мы знаем, когда перестаешь «видеть», чувствуешь себя пустым.

И тогда самое время обратиться к искусству отдыха. Кому-то нужна громкая вечеринка, кому-то — сбежать на природу, другим — уехать на море. Но давайте признаемся, большинству из нас просто нужно выспаться.

Такая проблема есть у всех. Что такое искусство сна, не знает почти никто. Чтобы узнать, мы взяли картины известных художников и пошли в самые движовые места Минска (там априори нет сна). Смотрите, что вышло. И помните: крутого движа без здорового отдыха не бывает».


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]