Хозяин оставил ключи в замке зажигания.
12-летние школьники угнали микроавтобус "Мерседес-Бенц" в одной из деревень Слуцкого района, сообщает УВД Миноблисполкома.
Наряд ДПС остановил микроавтобус после того, как был введен план "Перехват".
Угонщиками оказались 12-летние местные школьники. По дороге домой после уроков они увидели незапертый микроавтобус. Подростки захотели проверить, нет ли в салоне сигарет. Внутри машины они обнаружили, что хозяин оставил ключи в замке зажигания. Школьники завели автомобиль и поехали кататься по окрестностям.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»