Бастуй Беларусь на всех уровнях, от мала до велика, и стар и млад.
Как же замечательно проводить больше времени с семьей. Веселиться с детьми, смотреть на их радостные лица, учить их чему-то новому, играть с ними, в конце концов посмотреть всей семьей хорошее кино. Это время бесценно. Как часто у вас такое бывает? В выходной или отпуск и то при условии что остальные члены семьи не идут на работы и в учебные заведения, пишет телеграм-канал БОР.
Тем временем так называемый министр образования Беларуси заявил: В Беларуси нет необходимости переводить школы на удаленное обучение из-за COVID-19. Кто если не Вы может позаботиться о своем ребенке? Оставайтесь дома, не пускайте детей в школы, университеты. Бастуй Беларусь на всех уровнях, от мала до велика, и стар и млад. Только вместе победим!
Стачке быть!
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»