В четвертьфинал выйдет только одна белорусская теннисистка.
Белоруски Виктория Азаренко и Александра Саснович вышли в 1/8 финала теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США).
Белорусские теннисистки будут бороться между собой.
В 1/16 финала Саснович (100-й номер в рейтинге WTA) победила румынку Симону Халеп (17) — 7:5, 6:4.
Азаренко (32) выиграла у чешки Петры Квитовой (11) — 7:5, 6:4.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО