Ранее его госпитализировали с сепсисом.
42-й президент Соединенных Штатов Билл Клинтон покинул больницу, где находился с 12 октября из-за инфекционного заболевания. Об этом 17 октября проинформировал в Twitter официальный представитель политика Энджел Урена, сообщает "Гордон".
Он сослался на заявление руководителя группы врачей клиники, которая лечила Клинтона.
"Клинтон был сегодня выписан из медицинского центра UC Irvine. Температура и количество лейкоцитов в крови нормализовались, и он вернется в свой дом в Нью-Йорке, где завершит курс антибиотиков", – говорится в сообщении.
По данным The Hill, 75-летнего Клинтона госпитализировали из-за сепсиса – попадания в кровь токсинов.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО