Скоро мы все останемся дома.
В Бобруйске не хватает не только водителей автопарка, но и сантехников со слесарями, пишет телеграм-канал «Беларусь за МКАДом».
Начальник ЖРЭУ Ленинского район сообщил, что комунальщики не успевают своевременно реагировать на жалобы.
«По нормативам срок рассмотрения жалоб не должен превышать сутки, но в этот норматив не всегда удается вписаться: нехватка кадров. Мало того, что сантехники и так в дефиците, так еще многие заболели. В ЖЭУ‑1, например, должно быть одиннадцать слесарей, по факту — только шесть».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО