Белорусы начали получать смс-сообщения от министерства.
Белорусы стали массово получать смс-сообщений от Минздрава. В сообщениях министерство приглашает пройти вакцинацию от коронавируса.
Также в них призывается носить маски.
Напомним, Лукашенко приказал отменить масочный режим, который ввел Минздрав Беларуси. Однако, как мы видим, министерство пытается саботировать безумное решение диктатора.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»