Давайте поможем, в том числе, врачам.
- Нам нужно остаться дома, чтобы высказать свое нет идиотским указам и несправедливости, - пишет телеграм-канал «Белорусского объединения рабочих» (БОР).
Нам нужно остаться дома, чтобы поддержать врачей, которые не справляются с потоком больных. Нам нужно остаться дома, чтобы спастись всем.
Стачке быть.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО