Новое свидетельство преступлений режима.
Под покровом ночи водители сдирают с автобусов наклейки с призывом носить маски, пока в больницах не хватает кислорода для тяжело больных, в моргах заканчивается место, а на кладбищах сутками копают могилы.
Видео опубликовал телеграм-канал «Хартия 97%».
Напомним, что вчера в госучреждения начали массово приходить уведомления о том, чтобы они убрали все упоминания о масочном режиме.
Убрать упоминания о масочном режиме также потребовали от водителей общественного транспорта:
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО