Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Масштабное событие в сфере интернет-маркетинга. Участие - бесплатное

Масштабное событие в сфере интернет-маркетинга. Участие - бесплатное

На первой белорусской неделе интернет-маркетинга с 15 по 19 ноября выступят 15 топовых экспертов, которые поделятся секретами успешного бизнеса. Организатор - агентство GUSAROV и образовательный центр EDUGUSAROV.

Что будет в докладах

Важнейшие темы интернет-маркетинга: продажи, стратегии, реклама, seo, smm, личный бренд, контент и email-маркетинг. Как сделать предложение для клиентов, от которого они не смогут отказаться? Почему личный бренд нельзя делегировать? На эти и множество других вопросов ответят известные белорусские эксперты.

Кто спикеры

В числе докладчиков: основатель образовательного центра EDUGUSAROV Андрей Гусаров, cооснователь myfin.by Сергей Аникушин, основатель и генеральный директор в Интернет-агентстве «Сидорин Лаб» Дмитрий Сидорин, автор блога Shakin.ru Михаил Шакин, ведущий преподаватель Webcom Academy Сергей Кузьменко, другие известные эксперты в Беларуси.

Кому будет полезно участвовать Маркетологам, специалистам по рекламе, seo и smm. Для них - свежие важнейшие направления digital-маркетинга, методы применения комплексного подхода для достижения максимального результата. Сотрудникам образовательных компаний, преподавателям, спикерам. Для них - ключевые способы привлечения целевой аудитории и увеличения продаж. Как построить личный бренд и управлять ситуацией. Владельцам и руководителям малого и среднего бизнеса. Для них новейшие методики: как управлять проектами и формировать стратегии. Готовые решения для увеличения прибыли. Как будут проходить выступления

Каждый день будут выступать три спикера. Таким образом, за 5 дней выступят 15 успешных в онлайн-маркетинге бизнесменов. Записи всех выступления будут выкладываться в чат. Здесь же участники смогут задавать вопросы. И получать ответы от экспертов.

Участники форума получат неименной сертификат и смогут пройти курсы интернет-маркетинга EDUGUSAROV со скидкой 75 BYN.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]