Фотофакт.
Белорусам на мобильные телефоны начали приходить необычные сообщения о COVID-19 и мигрантах, сообщает телеграм-канал «Баста!».
В них от имени Минздрава говорится про «значительный рост COVID-19, вызванный временным пребыванием граждан из стран Ближнего Востока». Кроме того, организаторы рассылки рекомендуют вакцинироваться от коронавируса.
«То есть, они в курсе, что контрабанда людей, затеянная синепалым, попутно убивает белорусов, но делать с этим никто ничего не собирается.
Друзья, помогите себе сами, останьтесь дома!», — пишет телеграм-канал.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО