Работникам гродненского предприятия самое время присоединиться к забастовке.
На «Гродно Азот» началось снижение заработной платы.
Базовый размер премии за сентябрь, определяемый с учетом загрузки производственных мощностей, темпов роста объемов выпуска товаров-представителей и выполнения иных показателей эффективности работы, составит 70%.
В связи с невыполнением показателей премирования в соответствии с действующим положением будет начислена премия не в полном объеме, в том числе с учетом частичного начисления премии, отдельным категориям работников следующих цехов: карбамид-2, карбамид-3, карбамид-4, АКиКАС, метанол, капролактам-1, капролактам-2, циклогексанон-2, ВЕН, КИПиА ПААУМ, котельный, водоснабжение и др.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО