Забастовочный флешмоб продолжается.
Белорусы продолжают оставаться дома. Люди высылают забастовочные фотографии с хэштегом «#Я_Дома», сообщает Telegram-канал Белорусского объединения рабочих.
«Мы остаемся дома, чтобы освободить политзаключенных. Чтобы остановить режим Лукашенко. Мы остаемся дома, потому что мы — не они, а те, кто продолжают работать, поддерживают и соглашаются с происходящим».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО