Глава лукашенковского МИДа в истерике грозит «пойти на любые самые жесткие и крайние меры».
Режим в Минске готов пойти на любые самые жесткие и крайние меры в ответ на введение 5-го пакета санкций ЕС. Об этом журналистам сегодня заявил глава лукашенковского МИД Владимир Макей, передает БелТА.
«Беларусь готова максимально жестко ответить на любое санкционное давление со стороны наших европейских партнеров. Введение санкций абсолютно недопустимо», — сказал он.
«Мы будем готовы пойти на любые самые жесткие и крайние меры», — заверил Макей.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»