Подпольный хоккейный обком действует.
В очередном матче КХЛ минское «Динамо» уступило по буллитам «Металлургу» (5:4). Отметим, что перед началом третьего периода «зубры» вели 4:0, передает tribuna.com.
Таким образом, команда Крэйга Вудкрофта потерпела шесть поражений подряд. В 13 последних встречах минское «Динамо» одержало лишь две победы.
Сейчас «зубры занимают седьмое место в Западной конференции. В следующем матче белорусская команда примет «Трактор».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО