И это несмотря на дефицит кадров.
Снят с должности заведующий терапевтическим отделением Ганцевичской ЦРБ Свирский Иван Михайлович за участие в ролике в поддержку рабочих и против фальсификации выборов, сообщает телеграм-канал «Баста!».
Человек, преданный своему делу, полтора года находился на передовой линии в борьбе с COVID-19. Отстранение от должности пришло приказом от Брестского облздрава, сообщил телеграм-каналу читатель, знакомый с ситуацией.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО