Анналена Бербок сделала заявление после встречи с генсеком НАТО и главой дипломатии Евросоюза.
ЕС должен сохранять давление на режим в Минске. С таким заявлением выступила новый глава МИД ФРГ Анналена Бербок после встречи с генсеком НАТО и главой дипломатии Евросоюза, сообщает «Немецкая волна».
Сегодня Анналена Бербок отправляется в Варшаву.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО