Анналена Бербок сделала заявление после встречи с генсеком НАТО и главой дипломатии Евросоюза.
ЕС должен сохранять давление на режим в Минске. С таким заявлением выступила новый глава МИД ФРГ Анналена Бербок после встречи с генсеком НАТО и главой дипломатии Евросоюза, сообщает «Немецкая волна».
Сегодня Анналена Бербок отправляется в Варшаву.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО