Из здания посольства эвакуировали людей.
13 декабря неизвестный «заминировал» отделение посольства Беларуси в Смоленске. Из здания посольства эвакуировали людей, сообщает «Интерфакс-Запад» со ссылкой на информированный источник.
На улице Бакунина, где находится отделение посольства, работали кинологи с собаками, сообщает smolnarod.ru.
Опасных предметов не было обнаружено. Информация о минировании оказалась ложной.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»