Своего выдумать «ябатьки» ничего не могут.
Руководство «Гродно Азот» планирует пожаловаться на санкции в Международную ассоциацию профсоюзов IndastriALL. А профсоюзы начали сбор подписей в (МОТ).
Что ж, своего выдумать«ябатьки» ничего не могут, зато скопировать действия свободных белорусов — запросто. Проблема лишь в том, что белорусы знают, за что, почему и куда они жалуются, а «ябатьки» нет. Даже интересно, что ответят им организации, которые не вводили санкции против «Гродно Азот».
Teleram-канал «Белорусское объединение рабочих»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО