Ранее самолет возвращался в Минск по технической причине
Самолет «Белавиа», который вернулся в аэропорт вылета по технической причине, завершил рейс в Ташкент. Об этом сообщает zerkalo.io.
Борт из Минска благополучно приземлился в столице Узбекистана утром 22 декабря.
Самолет, напомним, вылетел из Национального аэропорта Минск в 20.15 и должен был прибыть в ташкентский аэропорт спустя 5 часов. Однако, пролетая над городом Быхов, воздушное судно взяло обратный курс в минский аэропорт.
Несколько часов самолет кружил над Березино, вырабатывая топливо.
В 23.30 Boeing-737 благополучно приземлился в Национальном аэропорту.
Посадка прошла в штатном режиме.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО