Пострадали два человека.
Два человека получили травмы при столкновении трех автомобилей в Гомельской области, сообщили в ГАИ.
Происшествие случилось вечером 28 декабря. Установлено, что 60-летний водитель Renault двигался по трассе М10 граница РФ — Гомель — Кобрин. На 24-м километре дороги он выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota, после чего протаранил ехавшую за ней Mazda.
В результате ДТП 30-летний водитель Toyota, в также его 36-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были госпитализированы.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО