Фотофакт.
Белорусы Белостока начали новый год необычным способом – забегом трезвости. Эту традицию они привезли из Гродно. 1 января на пробежку вышло два десятка человек, которые пробежали четыре километра, сообщает «Белсат».
Фото: МХ / Белсат
Фото: МХ / Белсат
Фото: МХ / Белсат
Фото: МХ / Белсат
Фото: МХ / Белсат
Фото: МХ / Белсат
Фото: МХ / Белсат
Фото: МХ / Белсат
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»