Предприниматель обратился к коллегам.
Телеграм-канал «БОР» опубликовал письмо читателя:
- На днях посчитал и заплатил налоги с ИП. Теперь не буду спать спокойно. Ибо вынужденно оплатил «дубинаторы» и прочую ерунду.
Кроме того, лукашисты на 2022-ой год подготовили для тех, кто «на упрощенке» «прекрасные» изменения. Которые позволят доить нас еще лучше и платить зарплаты силовикам еще больше.
Что, дорогие мои коллеги-предприниматели, ведь 16% вместо 5% платить гораздо правильнее?
Думайте, коллеги, крепко думайте. Очевидно, что пора всерьез рассмотреть этот вопрос. Иначе придется закрываться и собирать чемоданы.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО