Напавший находился на принудительном лечении в токсикологическом отделении больницы.
16 января во время ночного обхода в гомельской больнице 51-летний пациент набросился с ножом на дежурного врача-токсиколога. Удары пришлись в область шеи и рук, сообщает пресс-служба МВД.
О случившемся сообщили постовому милиционеру. Вместе с напарником он задержал нападавшего. Врач находится на амбулаторном лечении, его жизни ничего не угрожает.
Напавший находился на принудительном лечении в токсикологическом отделении больницы. Возбуждено уголовное дело за особо злостное хулиганство.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО