Жительницу Ивацевичей второй раз судят за оскорбление одного и того же милиционера.
3-летнюю жительницу Ивацевичей второй раз судят за оскорбление одного и того же милиционера, сообщает «Ганцавіцкі час».
Ранее ей уже присудили два года «домашней химии» за оскорбление в телеграм-чате — за смайлик-какашку под фото силовика.
Сейчас суд над женщиной проходит в закрытом режиме по ходатайству потерпевшего милиционера. Закрытым был и предыдущий суд.
Женщина работает ремесленником, она одна воспитывает ребенка.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»