В нынешнем сезоне 36-летний белорусский хоккеист еще не играл.
Белорусский форвард Андрей Костицын перешел в норвежский «Манглеруд», передает «Трибуна».
В нынешнем сезоне 36-летний хоккеист еще не играл. Последним клубом Костицына-старшего было «Динамо» из Пардубице. В 12 матчах чемпионата Чехии-2020/21 набрал 7 (1+6) очков, в плей-офф в активе белорусов 8 (4+4) баллов в восьми встречах.
«Манглеруд» занимает последнее место в чемпионате Норвегии, в активе команды 10 очков в 29 матчах.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО