Ответ на вопрос, почему белорусы продолжают борьбу.
Генеральный директор и сооснователь «Трибуны» Дмитрий Навоша написал о неизбежности падения режима в Беларуси.
— Что будет дальше? А я расскажу…
Будет куда хуже, прежде чем начнет становиться лучше. Но это не пессимизм. Тем более не пораженчество. Это скорее ответ на вопрос, почему некоторые не опускали или не опускают рук (потому что цена режима Лукашенко велика), даже когда стала очевидна степень опасности любого действия.
Я продолжаю считать, что, диктатура сгниет и обвалится, даже если вдруг у людей уже совсем не найдется сил для противостояния ей. В используемых диктатурой инструментах подавления угроз заложен и сам же механизм ее самоуничтожения.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»