Водители болеют.
В Бобруйске на 2 месяца отменили более 90 автобусных рейсов — водители с омикроном, пишет телеграм-канал «Беларусь за МКАДом».
— На два месяца – до 31 марта – отменена часть рейсов на городских автобусных маршрутах . Такая мера связана с сезонным ростом заболеваемости. На понедельник, 31 января, на больничном у нас находилось 57 человек, 27 из них – водители, – слукавил директор автопарка.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО