В поликлиниках заявляют, что не нужен больничный.
О вопиющей ситуации в системе здравоохранения города Бобруйска сообщил подписчик телеграмм-канала «Баста!»:
«Пенсионерам ПЦР в поликлинике не делают. Ведь они же не работают, им больничный не нужен», — пишет читатель.
Напомним, что в Беларуси бушует эпидемия коронавируса. Всплеск заболеваемости вызван штаммом «омикрон». В больницах и поликлиниках страны — огромные очереди.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО