На предприятии почти 500 человек находится на больничном.
Как сообщает источник сайта Charter97 на «Гродно Азоте», за последние сутки на предприятии коронавирусом заразилось 80 работников.
Число заболевших ОРВИ за последние сутки выросло до 108 человек. В данный момент на больничном с ОРВИ находится 407 работников.
В Беларуси заболевшим COVID-19 зачастую ставят диагноз ОРВИ.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО