Видеофакт.
Представители патриотических организаций Одессы записали видеообращение к российским оккупантам. Они эмоционально заявили, что не позволят захватить родной город и Украину.
Участие в создании видео приняли несколько десятков представителей патриотических организаций Одессы. Ролик начался с куплета "Марша новой армии".
После одесситы обратились с эмоциональной речью к российским оккупантам. Они заявили, что Одесса героически оборонялась против нацистов во время Второй мировой войны и будет защищаться против рашистов:
– Не дадим маму обидеть! Отступать некуда, за нами только море!
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО