Около двух тысяч солдат вылетели из воинской части в штате Северная Каролина.
Первые военно-транспортные самолеты США начали переброску дополнительных военных в Европу. Об этом сообщает CBS.
Около двух тысяч американской военных вылетели из воинской части Форт-Брэгг, штат Северная Каролина, на самолетах C-17 Globemaster. Большинство из них разместят в Польше, а остальных - в Германии.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО