Ранее на уловку купилась одна из минских школ.
В гимназию в Речице пришло фейковое письмо с приказом организовать «диалоговую площадку» и ее там провели, сообщает «Еврорадио».
«Организатор диалоговых площадок» создал фейковый e-mail и потребовал от сотрудников речицкой гимназии в течение дня организовать «диалоговую площадку». Небольшую — на пять-семь человек. Но обязательно с участием администрации учреждения и с наличием лукашенковской символики.
Прошло менее трех часов — и из гимназии прислали фото с мероприятия! Было ли на «диалоговой площадке» что-то кроме фотосессии, неизвестно.
Ранее пранкер отправил в минскую школу фейковое письмо.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО